GENESIS – ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ РОССИЙСКОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОРУМА

 
GENESIS – ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ  РОССИЙСКОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОРУМА

21 января 2019 года. Genesis в четвертый раз выступит официальным автомобильным партнером Российского инвестиционного форума, который пройдет с 14 по 15 февраля 2019 года в Сочи.

Организаторам мероприятия будет передано 115 седанов Genesis G80 для обеспечения комфортного перемещения гостей и участников форума.

«Мы ценим наше многолетнее сотрудничество с Фондом «Росконгресс» и возможность в очередной раз выступить партнером Российского инвестиционного форума – одного из самых значимых событий в экономической жизни страны. Уверен, что оргкомитет Форума и его гости оценят комфорт, надежность и дизайн официальных автомобилей форума – полноприводных седанов Genesis G80, которые мы предоставили нашим партнерам для решения транспортных задач», - заявил управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

Седан Genesis G80  - вторая модель в линейке автомобильного бренда Genesis, появившаяся на российском рынке в марте 2017 года. Автомобиль отличается тщательно продуманным дизайном и современным технологическим оснащением, включая интеллектуальную систему полного привода, интеллектуальный круиз-контроль, электронноуправляемую адаптивную подвеску, аудиосистему премиального класса Lexicon и др. 

Genesis – премиальный автомобильный бренд, мировая премьера которого состоялась в 2015 году. 

Автомобили Genesis отвечают самым высоким стандартам автомобилестроения и отличаются передовыми инженерными решениями, элегантным дизайном и превосходными динамическими характеристиками. Genesis стремится предложить потребителю новое содержание понятия роскоши, лежащее в основе философии бренда. 

На российском рынке Genesis представлен с сентября 2016 года. Первая модель бренда — это флагманский седан G90. Вторая модель – бизнес-седан G80 – появилась в России марте 2017 года. В апреле 2018 года на российском рынке появился спортивный седан G70.

До конца 2021-го года модельный ряд Genesis будет насчитывать 6 моделей, что поможет бренду усилить свое присутствие на мировом рынке.

Фонд Росконгресс –социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.

Фонд Росконгресс учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Фонд формирует их содержательную часть, оказывает консалтинговую, информационную и экспертную поддержку компаниям и организациям, а также всесторонне изучает, анализирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Фонд обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, в том числе в рамках государственно-частного партнерства. 

Сегодня годовая программа Фонда включает мероприятия от Монтевидео до Владивостока, что позволяет собирать на одной площадке лидеров мирового бизнеса, экспертов, СМИ, представителей власти, создавать лучшие условия для обсуждения и продвижения новых идей и проектов, а также оказывать содействие в формировании социального предпринимательства и благотворительных проектов.