GENESIS ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОБНОВЛЕННЫЙ G70

 
GENESIS ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОБНОВЛЕННЫЙ G70
  • Обновленный Genesis G70 подчеркивает идентичность философии дизайна бренда Genesis: теперь все модели в линейке будут соответствовать современной философии дизайна Athletic Elegance
  • Доказавшие свою эффективность среди клиентов динамические характеристики и передовые системы безопасности подверглись дополнительному усовершенствованию
  • Ориентированный на водителя интерьер и мультимедиа система с диагональю 10,25 дюйма, создает новый уровень комфорта

9 сентября 2020 года. Накануне старта продаж обновленного G70, который состоится в Сеуле в следующем месяце, были опубликованы первые официальные изображения новинки. Спорт-седан, вышедший на рынок в 2017 году, обладает атлетичными формами, впечатляющими динамическими характеристиками, а также оснащен передовыми системами безопасности.

Модель была удостоена таких наград как Good Design Award 2018 (в номинации «Автомобильный дизайн»), 2019 North American Car of the Year («Автомобиль 2019 года в Северной Америке») и Top Safety Pick +, которая была присуждена Страховым институтом дорожной безопасности США (IIHS).

Элементы экстерьера обновленного Genesis G70, отражают эволюцию динамичного дизайна модели, а интерьер характеризуется более ярко выраженной ориентацией на водителя, новейшие технологии, примененные в других моделях линейки Genesis, в свою очередь, дополняют прогрессивный облик новинки.

Фирменная радиаторная решетка, расположенная ниже уровня головной оптики, выступает вперед, напоминая спринтера, приготовившегося к старту и подчеркивает статус модели G70 как самой динамичной в линейке Genesis.

Боковые воздуховоды были усовершенствованы для большей эффективности в соответствии с концепцией, согласно которой должен сохраняться баланс между формой и функциональностью. Дизайн колесных арок дополнительно подчеркивает образ настоящего спорт-седана. 

Задние фонари Quad Lamp, на создание которых вдохновили парящие «крылья» логотипа Genesis, четко выделяют философию дизайна бренда на фоне конкурентов. Задний диффузор с рисунком G-Matrix, окрашенный в цвет кузова, с интегрированными овальными патрубками выхлопной системы, создает завершенный образ автомобиля.

Интерьер автомобиля, имеющий ярко выраженную ориентацию на водителя, как будто был вдохновлен кокпитом истребителя и оснащен новейшим оборудованием. Новая мультимедиа система с 10,25-дюймовым экраном, отличающаяся эксклюзивным дизайном пользовательского интерфейса Genesis, имеет функцию беспроводного обновления (over-the-air – OTA), а также оснащена режимами Valet-parking и CarPay. Блок беспроводной зарядки смартфона теперь расположен горизонтально, что повышает удобство использования различных смартфонов, размеры которых постоянно увеличиваются.

«Новый Genesis G70 привлечет клиентов своим динамичным дизайном и передовыми разработками в области безопасности и обеспечения комфорта, - отмечает представитель Genesis Korea. - Мы будем рады представить все подробности о данной модели в следующем месяце».

* Технические характеристики могут отличаться в зависимости от страны.

О Genesis

Бренд Genesis представлен на рынке рядом моделей, воплощающих философию «атлетичной элегантности», среди которых спортивный седан G70, среднеразмерный бизнес седан G80, а также флагман линейки – G90. В 2020 году был представлен первый кроссовер марки – GV80. Базируясь в Южной Корее, Genesis представлен также на рынках США, России, Канады, Австралии и в странах Ближнего Востока. Genesis является одним из ведущих в автомобильной индустрии брендов, завоевавших признание экспертов отрасли: на его счету звание «Автомобиль года в Северной Америке» и высокие оценки в исследованиях и рейтингах Consumer Reports, J.D. Power и Auto Pacific.