НА ПРЕМЬЕРЕ УНИКАЛЬНОГО СПЕКТАКЛЯ АВТОМОБИЛЬНЫЙ БРЕНД GENESIS ПРЕДСТАВИЛ НОВЫЙ СЕДАН G90

 
НА ПРЕМЬЕРЕ УНИКАЛЬНОГО СПЕКТАКЛЯ АВТОМОБИЛЬНЫЙ БРЕНД GENESIS ПРЕДСТАВИЛ НОВЫЙ СЕДАН G90

4 июня 2019 года. Актёр Сергей Шакуров, режиссёр Алексей Розин (Le Cirque De Charles La Tannes) и драматург Екатерина Троепольская (мастерская Дмитрия Брусникина) 3 июня представили московской публике постановку, премьера которой была приурочена к выходу автомобиля G90 — новой премиальной модели Genesis, ставшей воплощением эволюции дизайнерской философии бренда.

Гости презентации стали свидетелями театрального представления в жанре «сторителлинг» — экспериментальном формате, где современное искусство повествования и актерский талант рассказчика вовлекают зрителя в игру слов и действий, развивая его воображение. Кульминацией спектакля «Путь» в Электротеатре «Станиславский» стало первое появление нового Genesis G90 на публике. Автомобиль предусматривает целый ряд инновационных технологий и решений, ориентированных на безопасность и высокий уровень комфорта.  Genesis G90 — это продуманная эргономика и просторная архитектура передней панели, интерфейс с ориентацией на пассажиров и атлетичная элегантность деталей из высококачественных материалов.


Специальное выступление группы «Моральный кодекс» стало органичным развитием вечера. В доверительной атмосфере гости  продолжили обсуждение важных тем, затронутых в спектакле: что такое внутренняя свобода, что отличает настоящего ценителя, как сделать верный выбор, не оглядываясь на других, и найти свой — уникальный — Путь?


АЛЕКСЕЙ РОЗИН — режиссер, актер, выпускник Мастерской Дмитрия Брусникина в Школе-Студии МХАТ, один из основателей творческого объединения Le Cirque De Charles La Tannes. Участвовал в постановках МХТ им. Чехова, театра А.С. Пушкина, РАМТ, театра «Практика».

СЕРГЕЙ ШАКУРОВ — актер, народный артист РСФСР. Играл в Театре на Малой Бронной, МТЮЗе, драматическом театре им. К.С. Станиславского. Фильмография Сергея Каюмовича включает более сотни ролей, в том числе в кинокартинах Вадима Абдрашитова, Анджея Вайды, Андрея Кончаловского, Марлена Хуциева и многих других.

ЕКАТЕРИНА ТРОЕПОЛЬСКАЯ — драматург, журналист, продюсер, директор Мастерской Дмитрия Брусникина. Соавтор пьес драматурга Андрея Родионова «Проект Сван», «Прорубь» и «Счастье не за горами». Выступала куратором фестиваля «Зазубрина» в городе Канск и фестиваля видеопоэзии «Пятая нога». В прошлом — главный редактор газеты «Сине Фантом».

GENESIS — премиальный бренд, чьи модели отвечают самым высоким стандартам автомобилестроения и отличаются передовыми инженерными решениями, элегантным дизайном и превосходными динамическими характеристиками. Genesis стремится предложить потребителю новое содержание понятия роскоши, лежащее в основе философии бренда. На российском рынке Genesis представлен с сентября 2016 года. Официальный сайт бренда: https://www.genesis.com/ru